Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte signée en bas à gauche Tâches et rousseurs 29 x 39 cm Lot vendu en l'Etat
Mes ordres d'achat