JEAN DUPUIS (XXEME SIECLE) La butte aux... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
JEAN DUPUIS (XXEME SIECLE) La butte aux cerfs Huile sur toile signée Jean Dupuis en bas à droite et titrée sur le cadre 26 x 44 cm Lot vendu en l'état Ref 259
Mes ordres d'achat