Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

ECOLE MODERNE
La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus)
Lithographie en couleurs signature non lue et datée 1995.
17 x 11 cm. Feuillet : 29 x 20,5 cm

Alain KIRILI (né en 1946)
Compositions
Deux lithographies en noir sur vélin, signées, l'une datée 1984 et annotée E.A., l'autre dédicacée et datée 1991. Quelques petites taches brunes, bords un peu jaunis.
56 x 34 cm. 60 x 45 cm. Feuillets : 76 x 56,5 cm

Françoise TOULOUSE
Le vieux châtaignier, Corse, 2005
Technique mixte et collage sur papier, signée, datée et située en bas vers la droite et annotée
53,5 x 30 cm

Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat