Modofication du lot 23 : Lot de céramiques... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23.A
Estimation :
10 - 20 EUR
Modofication du lot 23 : Lot de céramiques comprenant : un plat ovale en porcelaine de Limoges décoré d'un chiffre, un plat rond en porcelaine à décor d'une scène à l'antique de vestales, un plat octogonal en faïence de Rouen Longchamp moderne, une partie de service avec une verseuse, un pot à sucre, une tasse et une théière à décor monogrammé sur fond blanc, des sous-tasses. Accidents et manques Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat