Mannette comprenant un lot de métal dont... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Mannette comprenant un lot de métal dont couverts à poissons de style art déco, flambeaux divers, un vase bleu à décor de fleurs signé Mazay.... accidents, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat