Boutet de Monvel -Vieilles Chansons et Rondes... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Boutet de Monvel -Vieilles Chansons et Rondes pour les Petits Enfants - Typographie Plon, 1927 reliure toile décorée de marguerites - Florence Montreynaud - Nathan, 1989 -Le XXe Siècle des Femmes - Pouchkine - Boris Godounov illustré par Boris Zworykine - Albin Michel, 1982 - Laure Adler Stefan Bollman -  Les Femmes qui lisent Sont Dangereuses- Flammarion, 20006
Mes ordres d'achat