Roger Verdier - Les Bois Sculptés du XVe... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Roger Verdier - Les Bois Sculptés du XVe au XXe siècle - Savants et Populaires _ 1996 _ Bruno Perrier expert - Haute Epoque - Etude Tajan, 1999 - Paul Bidault Lepart - Etains Médicaux et Pharmaceutiques - Paris Charles Massin, sd -  Vinchon -  Collection Roger Peyrefitte - Monnaies Grecques et Romaines en Or et en Argent - Ader Picard Tajan, 1974 - Blackmore - Les Plus belles Armes de Chasse du Monde - Solar, 1983- cartonné
Mes ordres d'achat