INDE  Fragment de stèle en grès rose sculpté... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163.b
Estimation :
1000 - 2000 EUR

INDE

Fragment de stèle en grès rose sculpté en haut-relief de Shiva et Parvati assis en rajalilasana sur la taureau Nandi. Style médiéval (accidents)

26,2 x 21,4 cm 1 000 / 2 000 €

Mes ordres d'achat