JAPON

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON
Petite jardinière de forme circulaire tripode à décor floral en bleu sous couverte.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H : 10 - D : 18 cm
Mes ordres d'achat