JAPON

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
JAPON
Vase en porcelaine à décor dans la palette imari d'arbres et fleurs dans des réserves.
XIXe siècle.
Adapté d'une monture en bronze.
H (vase) : 24,5 - H (totale) : 31,5 cm
Mes ordres d'achat