JAPON, HIRADO

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON, HIRADO
Deux groupes en porcelaine représentant un faucon perché sur un rocher, une pieuvre à ses pieds. XIXe siècle (restaurations). H : 18 cm
Mes ordres d'achat