Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 803EUR
Paire de vases en porcelaine de forme balustre décorés en émaux de la famille verte de phénix, rochers percés, chrysanthèmes, branches de prunus en fleurs.
Fin du XIXe siècle (montés en lampe, manque les couvercles, un trou à chaque base).
H : 34 cm
Mes ordres d'achat