Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 6 182EUR
Vase en porcelaine de forme balustre à décor « flammé » en rouge de cuivre.
XVIIIe-XIXe siècle.
H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat