Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 220EUR
Vase balustre à pans coupés en porcelaine à décor polychrome en émaux de la famille rose de femmes et d'inscriptions poétiques. Période République (1912-1949) (un accident de cuisson au pied). H : 30,5 cm
Mes ordres d'achat