Lot 261
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 372EUR
Paire de coupes circulaires en porcelaine à décor monochrome rouge sang-de-bœuf. Au revers, marque Guangxu à six caractères en bleu sous couverte. Période Guangxu (1875-1908) (légères usures au décor et un petit éclat au revers de l'une d'entre-elles). D : 21 cm ATENTION ACCICENTS ET CHEVEUX
Mes ordres d'achat