Lot 259
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 773EUR
Petit vase ovoïde en porcelaine décoré en bleu sous couverte d'un loir parmi les pampres de vigne et les raisins. Au revers, marque Kangxi à six caractères en bleu sous couverte. XIXe siècle (couvercle ajouré en bois sculpté (manques au couvercle en bois). H : 17,5 cm
Mes ordres d'achat