Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Douze assiettes en porcelaine à décor bleu et blanc, au centre d'un paysage lacustre.
XVIIIe siècle (cinq avec fêlure ; égrenures).
D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat