Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 283EUR
Deux paires d'assiettes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs stylisées. Période Kangxi (1662-1722) (éclats). D: 21,7 et 24 cm
Mes ordres d'achat