Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 834EUR
Paire de de vases couverts en porcelaine de forme cylindrique à décor en bleu sous couverte d'objets précieux.
Période Kangxi (1662-1722) (petits éclats de cuisson à la base, un cheveu au col de l'un d'entre-eux).
H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat