Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 902EUR
Paire de tuiles faîtières en terre à glaçure vernissée ocre représentant des chiens assis, la base en vert à l'imitation d'un tertre. Dynastie des Ming, XVIe-XVIIe siècle (craquelures de cuisson). H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat