Lot 222
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Écran composé d'une plaque rectangulaire en porcelaine décorée dans le style de la famille rose d'un dignitaire auquel on présente des garçons dans un palais. Le cadre et le montant en bois ajourés et sculptés de fleurs dans leur feuillage. XIXe siècle. Plaque: 46,5 x 31,5 cm Dim. totale: 81 x 53 cm
Mes ordres d'achat