Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Grand vase de forme balustre en porcelaine à couverte légèrement craquelée flammée rouge, bleu et dominante beige.
XIXe siècle.
H : 60 cm
Mes ordres d'achat