Lot 210
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 190EUR
Petit vase en néphrite claire à décor ciselé d'iris dans leur feuillage, les anses en forme de têtes de lions supportant des anneaux. XIXe siècle.
H : 10,5 cm
Socle en bois.
Mes ordres d'achat