ATTENTION ERREUR PHOTO JAPON

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
ATTENTION ERREUR PHOTO JAPON
Deux okimono en ivoire, paysan debout tenant des bâtons, un samouraï debout agrippant son sabre de ses deux mains. Début du XXe siècle (manques aux bâtons, manque la lame du tanto). H : 16,7 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat