JAPON

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
JAPON
Personnage à tête de chèvre debout tenant un arc et une flèche en ivoire. Début du XXe siècle (accidents et manques à la flèche). H: 15,3 cm
Mes ordres d'achat