JAPON

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Okimono en dent de morse, paysan debout portant un enfant dans un panier sur son épaule. Signé dans un cartouche en laque rouge Tsunesada. Époque Meiji (1868-1912). H: 26 cm On y joint un lapin en ivoire, début du XXe siècle, H : 7,6 cm
Mes ordres d'achat