JAPON

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
JAPON
Okimono en ivoire, personnage sur une jambe faisant tomber un livre qui se déchire. Signé dans un cartouche en laque rouge Mitsumasa.
Époque Meiji (1868-1912). H : 18 cm
Mes ordres d'achat