JAPON

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 541EUR
JAPON
Okimono en ivoire, Benten chevauchant un lion accompagnée de deux enfants.
Signé dans un cartouche en laque rouge Gyokumitsu.
Époque Meiji (1868-1912) (petite restauration).
H: 6,2 cm
Mes ordres d'achat