JAPON

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté de pêcheur assis sur un rocher tenant sa canne de ses deux mains. Époque Meiji (1868-1912) (accident et manque à la canne). H : 13,3 cm
Mes ordres d'achat