CAMBODGE

Lot 177
Estimation :
6000 - 10000 EUR
CAMBODGE
Stèle en plusieurs parties en grès sculpté de Deveta debout, la main droite relevé tenant une tige de fleur épanouie, elle porte un sampa à décor de fleurons. XIIIe siècle. H: 140 cm
Mes ordres d'achat