Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de petites sellettes en bois précieux de forme quadran- gulaire à quatre pieds réunis par une entretoise, la partie haute à barreaux ajourés. Le plateau en ronce.
XVIIIe-XIXe siècle (quelques éléments recollés et manques).
H: 28 cm
Mes ordres d'achat