Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant un vase d'autel en bronze à deux anses à patine dorée reposant sur quatre pieds à décor moulé sur deux faces de chimères, XIXe siècle, H: 21,5 cm et un beau et ancien socle en bois sculpté (probablement Zitan) de forme trilobée reposant sur une base côtelée en forme de lotus, XVIIIe siècle (au revers un morceau anciennement recollé aux agrafes). D: 17 cm - H: 7 cm
Mes ordres d'achat