Lot 169
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Statuette de joueur de polo en terre cuite la tête penchée vers l'avant.
Époque Tang (618-907) (restaurations et transformations).
H : 28,5 cm
Certificat Alliance Science Art.
Mes ordres d'achat