Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette de gardien debout en terre cuite la main droite levée, la gauche posée sur la hanche.
Style Tang (restaurations).
H : 39,8 cm
Provenance: Annie Minet
Mes ordres d'achat