INDE

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
INDE
Tête en grès gris de divinité féminine une coiffe à plusieurs étages.
Période médiévale, Xe-XIIIe siècle (accidents et manques).
H : 18 cm
Mes ordres d'achat