Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
Encre polychrome sur papier, deux garçons se battant avec des grenades.
Fin du XIXe siècle.
À vue: 53 x 32 cm
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat