Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
Encre polychrome sur papier, deux garçons se battant avec des grenades. Fin du XIXe siècle. À vue: 53 x 32 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat