Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux encres et couleurs sur papier à décor d'objets mobiliers dans des médaillons polylobés.
XIXe siècle.
À vue: 44,2 x 35 cm et 46,5 x 35,8 cm
(Pliures, taches, petites déchirures, repeints).
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat