Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Encre et couleurs sur papier en hauteur, d'un immortel debout tenant un ruyi avec deux attendants apportant des offrandes. Fin du XIXe siècle (déchirures, pliures, manques, taches). 91,2 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat