Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 25 760EUR
Petit pot tripode rond en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu turquoise à décor de fleurs de kiku, la bordure du col ornée de frises de nuages.
Style Ming.
D: 7,9 cm - H: 5,4 cm
Mes ordres d'achat