INDE

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 698EUR
INDE
Deux parties de stèle en pierre marbrière blanche formant colonnes rectangulaires, sculptées en haut relief de Vishnu debout tenant le bâton, le dhoti le long des hanches. XVIIIe-XIXe siècle. 63,5 x 15,1 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat