TIBET

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
TIBET
Petit moulin à prière en os sculpté, à décor de lotus, conque et double poisson surmonté d'une inscription en tibétain.
Début du XXe siècle
H : 22 cm
Mes ordres d'achat