Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Corne de buffle sculptée de trois immortels parmi les pins sur une face et d'un aigle et daim sous les pins sur l'autre face.
Début du XXe siècle.
H : 36,5 cm
Mes ordres d'achat