Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Belle figurine en bois sculpté laqué et doré représentant la déesse Guanyin assise sur un rocher, l'arrière du rocher laqué rouge. XVIIe siècle (une fente visible).
H: 22 cm
Mes ordres d'achat