Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Statuette en bronze à patine brune de bouddha assis la main droite en geste de prise de la terre à témoin, la gauche en vitarka mudra.
Époque Ming (1368-1644) (petits trous et manques).
H : 21 cm
Mes ordres d'achat