Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Cache-pot en bronze doré et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux parmi les fleurs de lotus et pivoines sur fond bleu foncé.
XIXe siècle (accidents, manques d'émaux, légèrement cabossé).
H : 22,5 - D : 44 cm
Mes ordres d'achat