THAÏLANDE

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
THAÏLANDE
Statuette en bronze à patine verte de bouddha debout la main droite en abhaya mudra, geste de non crainte. XVIIe siècle. H : 23,4 cm
Mes ordres d'achat