THAÏLANDE

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
THAÏLANDE
Statuette en bronze à patine verte de bouddha debout la main droite en abhaya mudra, geste de non crainte.
XVIIe siècle.
H : 23,4 cm
Mes ordres d'achat