Erratum vase en terre cuite CHINE

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Vase en bronze à décor en relief d'animaux fantastiques, les anses formant masque de taotie.
Style han (éclat en bordure de col, restauration au pied).
H : 53,5 cm
Mes ordres d'achat