BIRMANIE

Lot 118
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BIRMANIE
Buste en bronze à patine brune de bouddha souriant les cheveux relevés en chignon, la coiffe laquée or, le front orné de cabochons de verre. XXe siècle. H : 61 cm
Mes ordres d'achat