INDONÉSIE

Lot 116.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
INDONÉSIE
Deux manches de kriss en bois sculpté d'esprits assis.
Début du XXe siècle (gerces).
H: 8 cm
Mes ordres d'achat